9 часов назад
от

Нужно ли обматывать пеленкой маленькую татуировку?

Привет всем, почти два дня назад набила себе небольшую татуировку на руке, без заполнения, контурная. День обматывала ее пеленкой и мазала депантенолом, обмывала перед этим прохладной водой с мылом. И вот интересно, так ли мне нужно в течение дня использовать пеленку, если я сижу дома? Или все таки обматываться, дожидаясь пока выйдет весь лишний пигмент? Тату под пленкой преет, не хотелось бы, чтобы это затянуло процесс заживления

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Скорее всего это не простая плёнка а мембрана. Одно выводит, другое не пускает. Слушай лучше своего мастера.

уже нет, посыпай сухим Банеоцином и наоборот подсушивай

покажи тату

без нее жизнь не жизнь?