Почему когда делаешь собачникам замечание на счет отсутвия намордника, они агрессируют похлеще своих собак?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

может не по теме замечание делаете?

есть список пород,которым намордник обязателен,он маленький и большая часть этих пород вообще не встречается на территории нашей страны

стыдно не знать,а рот уже раскрывать

А по поводу чего вы лезете со своими советами? Есть породы собак, которые обязаны быть в наморднике. Собаки эти вас трогают?

Потому что имеют законное право. Достаточно поводка. Отстаньте от собаковладельцев.

Это так и есть, животное живёт на инстинктах, а человек который фактически утратил человеческие инстинкты живёт по правилам,по законам.

В таком случае требуйте намордник на хозяине.)