О любви без купюр

Плохие отношения с родителями алкоголиками

постоянные ссоры с мамой и отчимом. папа ушел из за того что мама алкоголичка, хотя сам втянул ее в это. мама грозится, что убьет меня, а родные, что сдадут моего брата в дет дом, а меня не знаю. мать то пьет, то перестает. на данный момент все, что было перед ее запоями повторяется. когда я ей говорю, чтобы она не пила она говорит "хорошо, хорошо" и все по новой. я уже все делала и выливала алкоголь и звала кого нибудь, кто с ней справиться, не помогает. хочу уйти из дома, но некуда и денег нет. хотя она себе покупает дорогой алкоголь, сигареты, украшения и прочую дрянь, а когда я у нее попрошу 100 рублей, то она начинает говорить, что денег у нас нет. что делать я не знаю

Терпи. Учись, получай образование. Устраивайся на работу. А дальше устраивай свою жизнь. По-другому никак

найди подработку, но будь готова что она в твое отсутствие сопьется к чертям.