Парень предложил съехаться спустя 5 лет отношений, но при этом как-будто не готов жить вместе

Встречаемся с МЧ уже 5 лет. Скоро будет 6-ой год. Ему уже скоро 30, мне скоро 25. Вместе не живем, ездим друг к другу в гости. Но в основном у него дома большую часть времени убираюсь и готовлю. Растраты делим примерно 50/50. Но если нужно приготовить, то сам закупается. Предложения не делает, детей не планирует.

Был разговор по поводу свадьбы, но он сказал что ни на какой девушке не женится.

Спустя года 2,5 года отношений познакомил со своими родными, чуть позже познакомился с моими. Все вялотекуще и неопределенно.

Стоит ли продолжать отношения?

и как это... левые люди должны решать ваши жизненные шаги? странно.. если вы готовы жить по его правилам, вас все устраивает тогда живите и будет вам счсастье. но если вы хотите детей, а он нет и это осознанно то как,? или вы думаете что он передумает через годик...здесь должен быть только ваш выбор и ни чей больше. не будете потом локти кусать, что не послушали себя. вам же не 12 лет

Искусственный интеллект

Это вполне себе понятно.Хочет нахаляву потрахаться.

Без всяких обязательств.

Разве для таких через 5 лет одна девушка не надоедает?

боже! девушка мечты!!!!!!!!!!!!!

Жениться не хочет, детей не планирует, вы убираетесь, готовите, денег не требуете. Он хорошо устроился. Бросать конечно