3 часа назад
Кушает масло ваз 2110 8 клоп
Такой вопрос для автолюбителей. Мотор ваз 8 клоп. Заезжал к диагностику на прошивку, диагностик сказал ест масло. Впринципе так и есть. Не троит, не дымит , компрессия в каждой 10-10.5-11-10.5. просто кушает масло. Пробег около 250-300к. Вопрос, поможет ли раскоксовка и какую раскоксовку лучше делать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если пол-литра на 1000 км, то надо готовиться к ремонту.
Расточка под новые поршни ремонтного размера, плюс коленвал проверить, плюс ГБЦ заменить направляющие клапанов и возможно, сёдла с клапанами.
А если литр на 10000 км, то это не масложор
капиталка точно поможет.