9 часов назад
Вылетает игра Stalctaft
Да вчерашнего дня всё было хорошо. Вчера просто придя домой начал как обычно играть игра начала вылетать спустя полчаса начала игры. Вот ровно полчаса ни больше не меньше. Проходит полчаса она зависает, не реагирует. Приходится через диспетчер задач закрывать. А зависает она в самый неподходящий момент. Что могло произойти? Реестр и кэш почистил, мне помогло. Другие игры пока не проверял. Оперативная память даже на 50% почти не грузится. То есть запас мощности хороший, в том числе видеокарта и процессор даже на 10% не загружены
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы