Вы знаете чем старый дизайн сайта отличается от нового? А Я Вам скажу..
Примерно так же, как линейное программирование, отличается от ОбъектноОриентированного. :о))
Пытаетесь научить людей мыслить объектно-ориентированно? Блин, красиво конечно, но это сложно... За риск, Ответам РУ, лайк.
Просто Я изучаю новую систему (интерфейс), мне многие моменты очень нравятся. Кажутся ДО БЕЗ УПРЁКА Логичными, будто-то Я сам программировал этот проект.
Ну не без ошибок разумеется. Вот у Иллона Маска StarShip+SuperHeavy тоже не первый раз взлетел, а от возвращения на базу, Я ПРОСТО ОФИГЕЛ.
Всё развитие идёт по принципу коррекции ошибок.. Самой ДОБРОЙ души(нила) человек = это Я :о)
На вкус и цвет товарищей нет, но по мне лучше старый стиль ответов майл.ру
ВСЁ Это похоже на паутину, бегали муравьи по прЯмой веточке, а тут раз, мы стали паучками, должны знать каждый узел её сплетений, чтобы общаться свободно на Уже Новом, Метаморф_ированном проекте..