Как посмотреть своих подписчиков на обновленных Ответах?
Сижу здесь, на вопросы уже отвечать в падлу, новый дизайн - уе..ще! Кому только в голову могло "такое" прийти...? Вижу, у меня 2 подписчика, нажать на них никак не могу, весь профиль перерыл, нигде и никак не получается их посмотреть!! Подскажите, как это сделать?
никак
Не посмотреть кто подписался, ни удалить, ужасно стало.
Так кликните по своей аве вверху справа, в окошке выбирайте "Мой профиль" и смотрите. Чего сидеть и сопли пускать, когда самому проще разобраться.