Помогите найти старую инди игру на андроид.

Даже название помню. Из памяти - на иконке вроде подсвеченный зелёным цветом врач на тёмном фоне.

Вроде сюжет был таков - гг идёт по ночному городу, как вдруг сзади его кто-то вырубает. Мы просыпаемся в больнице на каком-то корабле, и пытаемся сбежать. В игре можно было драться с нпс если они нас заметили, щёлкать пальцами,а также надо было обходить камеры. Позже мы находим телефон, по которому звоним кому-то и просим помочь выбраться. Остального не помню.

ИЗМЕНЕНО: Нашёл! Игра называлась Psychedelic Trip Free

Привет! Судя по описанию, игра напоминает атмосферные инди-проекты с элементами стелса и хоррора. Возможно, это "The Night Shift" или "Night Call", где герои пытаются сбежать из опасных ситуаций в тёмном городе. Иконка с врачом и зелёным оттенком — интересный штрих. Попробуй поискать по названию "инди игра тёмный город" или "стелс-игра на андроид" с такими деталями. Может, это поможет вспомнить точнее.