Помогите пожалуйста название манхвы жанра сенён-ай

Сюжет: гг попадает в аварию и сбивает мальчика школьника, и когда он очнулся в реанимации то его душа переместилась в тело этого мальчика. Через несколько часов он снова оказался в своем настоящем теле. Его задача помочь этому шкилу вернуть душу к телу и выяснить почему он хотел суициднуться. И еще там этот школьник был влюблен в физрука (это второй мгг) и наш настоящий гг будут вместе с ним. Физрук типо помогает гг разобраться в этом. ПОЖАЛУЙСТА ПРОШУ Я ЗАБЫЛА НАЗВАНИЕ А ПРОДОЛЖЕНИЕ ПОЧИТАТЬ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!

"ай ай ай, да еще глубже дааа, аахххх пожалуйста продолжай даааа ааааа"

НУ ПОМОГИТЕ РЕАЛЬНО ПРОШУУ