Чарование в Майнкрафте
всем привет, играя в майнкрафт и изучая чары и т.п., задался вопросом. А можно зачаровать обычную книгу на волшебном столе?
получится конечно, это очень полезная механика
Да, обычную книгу можно зачаровать на волшебном столе! Для этого:
Поставьте книгу в слот для предмета на столе зачаровывания.
Выберите уровень зачара (чем выше уровень, тем сильнее чары).
После применения книга станет «Зачарованной книгой» с случайным эффектом (например, «Острота III»).
Важно: Для доступа к высоким уровням чар вокруг стола должны стоять книжные полки (максимум 15 штук для 30 уровня).
так сам попробуй