Jack 3,5 to Jack 3,5 радио передатчик-приемник aux
Народ подскажите есть ли какой нибудь Jack 3,5 to Jack 3,5 радио передатчик-приемник aux
и как называется.
Сейчас комп поключен к музыкальной системе проводом Jack 3,5 to Jack 3,5. Хочу убрать муз.систему на другую сторону комнаты но не хочу провода тянуть, 21 век как никак, нужен какой то радио передитчик-приемник подключаемый в Jack 3,5 на компе и музыкалке, что передавал музыку по воздуху.
Да конечно, вáлом такой хрени на базаре. Сам не понимаю, нафига провода вообще нужны.
«Беспроводные аудиосистемы: криво, дорого, очень интересно»