Как исправить режим сна (проблему опишу ниже)

У меня такая проблема, так как начались каникулы я начал играть в комп до ночи. Сначала до двух, трех, четырёх и так далее... Вчера вообще до восьми утра! Я просыпаюсь в 6 часов вечера. Мне уже это надоело, хочется изменить режим. Можете подсказать как это сделать?

Ложитесь до 23 часов спать, иначе будет постоянно сбит режим дня и плохое самочувствие днем

Попробуй купить мелатонин, и в часов 12 в час под язык таблетку ложишь и все усыпаешь

ты че какой то особенный

в развитии на уровне кота или че

ложись спать в 22 30 - 23 00 и все

Просто не спи сутки, терпи до вечера.

И режим восстановиться