Психология и жизнь

Психолог в военкомате

Такая проблема, проходил тест у психолого в военкомате, вопросы были такие чем отлечается луна от солнца ну я ответил что солнце греет луна нет) потом задали вопрос про время по типо пол часа это сколько я ответил все правильно, задали вопрос по типу яблоня от яблони не далеко падает что это значит, я сказал что к примеру сын и отец и они по пусткам похожи и в этих случаях принимается это выражение, потом задали вопросы по географии, не помню какой я ответил не правильно и мне сказали временно не годен как так? 16лет теперь кипишую, потому что собирался служить в армии

видимо они посчитали, что вы слишком умный чтобы так рано на военную службу идти..

Забавно

собирался служить в армии? че

ты кто киборг

аутист?