Смогу ли я провезти вейп или нет
Еду через 7 стран Европы, Беларусь -латвия-литва-польша-словакия-венгрия-румыния в Молдову, беру с собой Вейп и пару картриджей для него, жижу не беру, но залью бак, могут ли у меня его изъять? Мне 15 лет
положу в рюкзак(ручная кладь) и включу, курить не буду
Беру его 100%
Как на это реагируют пограничники ведь им должно быть относительно все равно , это же не наркотики
еду с мамой друга и другом , на автобусе.
Таможня с лентами, солевая жижа
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
да все должно быть ок
в автобусе же не смотрят кладь
ну если спалят то в некоторых странах незаконно до совершеннолетия хранить и использовать вейп но решать тебе