Почему русские, татарские, еврейские украинцы стали говорить на сельской мове?
Они сейчас кричат что из-за конфликта с Россией.
На самом деле это не так.
Они это делают от страха перед ширыми бандеровцами.
Именно перед щирыми.
Потому что для щирых рогулей они всегда были мас..к..лями
Именно русских украинцев, так называли щирые западэнцы.
Не жителей Москвы и не жителей России.
Эти селюки дальше Харькова не ездили никогда.
После майдана, эти самые щирые пришли к власти.
Они никогда не лезут в публичную власть. Они контролируют эту власть. Все эти боевые отряды типа азова, кракена и тп
Именно на них делал ставку запад в 14 году.
И не ошибся.
Именно эта часть населения имеет необходимые качества.
Жадность. Предательство. Зависть. Патологический эгоизм и повальное невежество.
Вспомните анекдоты.
Ни одного доброго или нейтрального анекдота, как про евреев вы про них не найдете.
Все анекдоты про них высмеивают жадность, глупость, зависть и предательство.
Самые низменные из человеческих пороков.
Какие ещё «украинцы», дружок? Ты что, против Специальной Военной Операции?
Ты же сам пишешь, что они все там «селюки», «щирые», «бандеровцы» — значит, по официальной линии, никакие это не украинцы, а марионетки Запада, националисты и экстремисты. А раз так, чего ж ты волнуешься, что кто-то «русский» вдруг заговорил на мове? Так победа же будет за нами, «русский мир» наступает — или ты не веришь в это? Ты ж не агент СБУ часом? Если ты признаёшь, что есть какие-то «украинцы», которые могут на чём-то говорить — ты уже скатываешься в национализм, экстремизм и сепаратизм. Это у тебя что, сомнения в том, что один народ? Или ты хочешь сказать, что там не «освобождение» идёт, а что-то другое? Ты аккуратнее с формулировками, а то не ровен час — тебе прилетит, и не от щирых, а от своих же.
И вообще, почему тебя вопрос про украинский язык больше волнует, чем, например, про свои родные пенсии, цены или коррупцию?
Что, за язык в чужом доме беспокоиться легче, чем за то, как в твоём краны текут и потолок осыпается? Или ты не патриот, а просто по привычке выплёскиваешь свою зависть, потому что у них сейчас всё внимание, а про тебя забыли? Свою страну не хочешь спасти от жадности, предательства, зависти, патологического эгоизма и повального невежества? Или ты считаешь, что у своих этих качеств совсем нет? Далеко ездить не надо — открой любой местный паблик, почитай комменты, посмотри, как люди ведут себя в очередях, в суде, в ЖЭКе, в думе, на госзакупках. Это не щирые. Твои. И если ты видишь соринку в глазу соседа, а в своём бревно не замечаешь — ты кто тогда?
Знаешь, во что совсем не верится? Что ты искренен.
Потому что все, кто действительно «считают, что всё правильно» — они не на «Ответах» сидят, не тексты про «щирых» строчат, а уже давно на фронте. С оружием в руках, в окопах, на броне. А ты? Где ты? Ты в тёплом кресле, под пледом, на клавиатуре воюешь. Может, у тебя даже военника нет. Может, ты и сам прячешься, чтобы не попасть под мобилизацию. Так что выходит — не такой ты уж и щирый патриот, а просто боишься, как бы тебе щирые вопросы не задали.
и с этими невеждами уже 14 лет воюет самая сильная армия мира и не может закончить войну?
неужели они такие сильные?
Потому (_о_)