Посоветуйте игры на пк

Посоветуйте кооп хорроры на пк бесплатные

гд

🔥 ТОП кооп-хорроры:

1. Phasmophobia

  • 👻 Исследование домов с привидениями, угадывание типа призрака.

  • 🎮 4 игрока, голосовой чат — призрак слышит, что вы говорите!

  • 🟢 Игра регулярно обновляется.

2. Devour

  • 😱 Жуткие культы, обряды, демоны.

  • 🎮 До 4 игроков, каждый матч уникален.

  • 🔄 Постоянное напряжение и скримеры.

3. Lethal Company

  • 🧟 Исследуете заброшенные фабрики, собираете лут, пытаясь выжить.

  • 💀 Очень веселый и непредсказуемый хоррор с элементами выживания.

  • 🧠 Требует координации и юмора — идеально для компании.

4. Forewarned

  • 🏺 Египетский хоррор с мумиями и проклятиями.

  • 👥 До 4 человек, схож с Phasmophobia, но в антуражном сеттинге.

5. Sign of Silence

  • 🌲 Темный лес, мутанты, туман — классический survival horror.

  • 🔦 Кооператив, крики, капканы и много адреналина.

6. GTFO

  • 🔥 Хардкорный, атмосферный sci-fi хоррор.

  • 💀 4 игрока, нужна слаженность, голосовая связь и планирование.

  • 🚨 Подходит тем, кто любит серьёзные испытания.

🧪 Дополнительно:

НазваниеСтильКоопПримечаниеThe Outlast TrialsЭксперименты, выживание4Спин-офф Outlast, новый и мрачныйPacifyСтрашный дом, девочка-призрак3Недорогой и очень кричащий 😅DemonologistАльтернатива Phasmo4Красивая графика и атмосфераEscape the BackroomsПо мотивам легенд интернета4Мрачные уровни и загадки