Посоветуйте игры на пк
Посоветуйте кооп хорроры на пк бесплатные
гд
🔥 ТОП кооп-хорроры:
1. Phasmophobia
👻 Исследование домов с привидениями, угадывание типа призрака.
🎮 4 игрока, голосовой чат — призрак слышит, что вы говорите!
🟢 Игра регулярно обновляется.
2. Devour
😱 Жуткие культы, обряды, демоны.
🎮 До 4 игроков, каждый матч уникален.
🔄 Постоянное напряжение и скримеры.
3. Lethal Company
🧟 Исследуете заброшенные фабрики, собираете лут, пытаясь выжить.
💀 Очень веселый и непредсказуемый хоррор с элементами выживания.
🧠 Требует координации и юмора — идеально для компании.
4. Forewarned
🏺 Египетский хоррор с мумиями и проклятиями.
👥 До 4 человек, схож с Phasmophobia, но в антуражном сеттинге.
5. Sign of Silence
🌲 Темный лес, мутанты, туман — классический survival horror.
🔦 Кооператив, крики, капканы и много адреналина.
6. GTFO
🔥 Хардкорный, атмосферный sci-fi хоррор.
💀 4 игрока, нужна слаженность, голосовая связь и планирование.
🚨 Подходит тем, кто любит серьёзные испытания.
🧪 Дополнительно:
НазваниеСтильКоопПримечаниеThe Outlast TrialsЭксперименты, выживание4Спин-офф Outlast, новый и мрачныйPacifyСтрашный дом, девочка-призрак3Недорогой и очень кричащий 😅DemonologistАльтернатива Phasmo4Красивая графика и атмосфераEscape the BackroomsПо мотивам легенд интернета4Мрачные уровни и загадки