Передвижение и убийство объектом в Roblox Studio

Я уже пол интернета перелопатил и не нашёл способ как сделать так чтобы за тобой летел объект и затем убивал тебя. Если кто то знает скрипт на это можете дать?

Создайте объект (например, Part) и прикрепите к нему следующий скрипт для преследования и убийства игрока:

1234567891011121314151617181920212223
local object = script.Parent -- Ваш объект
local targetPlayer = game.Players.LocalPlayer -- Игрок, за которым следует объект
local damage = 100 -- Урон

local function followPlayer()
    while true do
        wait(0.1)
        if targetPlayer and targetPlayer.Character and targetPlayer.Character:FindFirstChild("HumanoidRootPart") then
            -- Движение к игроку
            object.CFrame = targetPlayer.Character.HumanoidRootPart.CFrame * CFrame.new(0, 0, -5)
        end

local function onTouched(otherPart)
    local humanoid = otherPart.Parent:FindFirstChild("Humanoid")
    if humanoid and otherPart.Parent == targetPlayer.Character then
        humanoid:TakeDamage(damage) -- Убийство игрока
    end

object.Touched:Connect(onTouched)
coroutine.wrap(followPlayer)()

Как это работает:

  1. Объект каждые 0.1 секунды перемещается к HumanoidRootPart игрока, сохраняя дистанцию 5 юнитов.

  2. При касании объекта проверяется, является ли коснувшийся элемент игроком. Если да — наносится урон.