8 часов назад
Лагает poppy play time 4
Ребят помогите есть ноутбук он мощный процессор на фото 8 оперативки по минимальным требованиям подходит ,а именно popy playtime 4 сначала все норм спокойно выдает 60 ФПС но спустя минут 10 ФПС падает до 8 было один раз запустил и через 10 сек игры залагвла снова,такая проблема наблюдалась и с 3 и 2главой,игра пиратка что делать умаляю помогите ели как 3 и 2 прошол но просто надоело,и да пишет нужно Dirext x 12 но он у меня установлен что делать с этим
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы