Почта России упаковка
Здравствуйте! Я сегодня отправила посылку через Авито доставку(почта россии) и принесла ее в зип-пакете, который не был заклеен скотчем(там еще наклейки всякие с яндекс доставки). В расписке написали «своя упаковка». Это значит, что мой товар был отправлен в этом же пакете? Почитала, везде пишут что посылку не могут отправить с другими наклейками в своей упаковке, да и раньше не сталкивалась с вопросом о упаковке, и обычно товар упаковывали в почтовый пакет. Очень переживаю за посылку, так как ценность ее составляет 3436 рублей, и слышала о случаях воровства. Подскажите, пожалуйста, всегда ли упаковывают товар в почтовый пакет(вот этот серый почты россии) ?
В случае Авито ничего не переупаковывают. Просто скотчем заклеивают. Могут не принять, сославшись на несуществующие правила, типа недопустимости логотипов и надписей на коробке.