15 часов назад
Что делать после обучения на технолога бродильных производств?
Обучаюсь на третьем курсе, вот-вот на четвёртый перейду. Работаю и прохожу практику на заводе, но зарплата нищенская. Обещали обучать на купажиста, по итогу послали тактично. Я и решила уволиться. Так вот, куда с техническим образованием можно идти работать? И стоит ли продолжать обучение в университете?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Самогон делай