Сколько должна весить девушка?
Мужчины сколько по вашему должна весить женщина ростом 176 см?
Нужно определиться до скольки худеть
50-60. Норма.
Зависит от того сколько процентов вы хотите жира и мышц
Но как я посчитал при вашем росте нормой является от 60 до 75. Но даже если вы будете набирать массу мышцами, вашему сердцу будет практически так же сложно, как и при наборе жиром, будте аккуратны и лучше худеть с диетологом и тренером 😺
Го познакомимся?
Рассчитывай по индексу массы тела
Тут не может быть конкретной цифры. Это от её юноши зависит. Девушка должна весить столько, сколько юноша способен поднять.