Kugoo m4 pro, контроллер, бортовой компьютер, проводка, ошибка E-2

Все привет, если кратко то решил поменять контроллер на своем старом Kugoo m4 pro, начал все ставить, подключать, когда все подключил вылезли ошибки E-1, E-2, че то там накосячил, получил замыкание на GND, ладно, вернул контроллер назад, решил ставить старый, все подклбчил как и раньше, ошибка E-2 осталась, все остальное работает

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы