Какой планшет лучше выбрать
Ищу неплохой планшет, для игр или же фильмов. Когда я листал озон то увидел неплохой планшет lenovo xiaoxin pad pro 2025 но некоторые жалуются на процессор, страшно стало брать решил взять другой но кроме Huawei matepad 11.5 s ничего лучшего не нашёл. Какой планшет лучше взять?
Бери lenovo xiaoxin pad pro 2025 , всегда найдутся недовольные, а планшет норм.
Если выбираешь между Lenovo Xiaoxin Pad Pro 2025 и Huawei MatePad 11.5 S, то, честно, оба не идеальны для игр. У Lenovo слабоватый процессор, а у Huawei – свои заморочки с отсутствием Google-сервисов.
Я бы присмотрел iPad Air 11 – у него M2 (8 ядер, 3.5 ГГц), экран Liquid Retina (2360×1640, 120 Гц), а ещё поддержка всех топовых игр и приложений. Для фильмов – отличные динамики, для игр – никаких тормозов. Да, дороже, но зато без геморроя с оптимизацией.
Если бюджет не позволяет, можно глянуть Samsung Galaxy Tab S9 – там Snapdragon 8 Gen 2, но iOS всё равно стабильнее. В общем, думай, но если хочешь без компромиссов – iPad Air 11 рулит.
а бюджет то какой ???
Планшет с клавиатурой "iMiRu P14 Win", 14", 16Гб DDR4/512ГБ SSD, экран 2K, Windows 11Pro
Если ты хочешь планшет с мощным процессором и качественным экраном, то оба варианта подойдут.
Если ты хочешь планшет с поддержкой приложений из Google Play, то Lenovo Xiaoxin Pad Pro 2025 будет лучшим выбором.
Если ты готов мириться с ограничениями в поддержке приложений, то Huawei MatePad 11.5 S также будет хорошим выбором.
прими факт восхождения христа и слава богу