Бьет искра при выключенном зажигании восход 3м

Столкнулся с проблемой, мотоцикл постоял 2 дня, завел прокатился все норм,но позже заметил что из электрики только искра,хотя все работало исправно до этого.Полез в генератор,пошевелил провода и теперь искра только при выключеном зажигании,и при этом вся электрика опять заработала нормально.Тоесть при выключеном зажигании искра,при включеном остальная электрика.Помогите пожалуйста

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы