Мужикам легче жить
Даже если они родились в неблагополучной среде и не добрали правильного воспитания у родителей, то мальчики могут уяснить чёткие правила что хорошо а что плохо для мальчика. То есть, например, быть г*миком это позор и плохо и нельзя. А с девочкой не так. У женского пола нет четких правил что хорошо, а что плохо. Так что девушка без хорошего воспитания и внимания, любви со стороны родителей обречена на пожизненные духовные муки. Потому что если она скажет, что лесби ей противны и лесби быть нельзя, ей в ответ скажут:«ты что, все девушки би!»,«ты что ненавидишь себе подобных, мужелюбка?»,«какая ты скучная!». А если она подвергнется пропаганде и скажет, что она лесби, то ей тоже могут сказать:«а как же замуж, дети?», «ты обязательно должна попробовать мужской чл*н», или вообще изнасилуют в целях корекции. То есть бабам нельзя иметь чёткие убеждения, они должны быть какими-то «летящими, всеобъямляюще любящими, любящими всех, дарящие любовь, такими розовыми пони». А что если этих девушек никто никогда не любил? Откуда им брать ту самую «женственность»?
Тем самым ты утверждаешь, что женщина не может быть личностью. Откуда брать женственность? Оттуда, откуда и мужественность. От природы это дается. Нет воспитания? Вероятно мамка посчитала, что самостоятельно из тебя человека вырастит.)
Не знаю что моя мама считала, но ей было пофиг на меня по сути. На бабку скинула.
А ты у мамы своей спроси как она относится к лесби. Думаю она тебе мозги резко вправит. Не изобретай велосипед все уже придумано
Я то не изобретаю велосипед. Велосипед изобретают те, кто навязывает лесби и это точно не я. Всякие сми, фильмы, та же группа Тату.
Всем и мужикам в том числе плохо, если он растёт в неполной и неблагополучной семье. Но ведь дело не только в родителях. Всё зависит от того, на сколько дети и родители доверяют друг другу. Показатель , что родители хорошие очень простой.Если ребёнок доверяет своим родителям, делится впечатлениями, обсуждает с ними свои проблемы, не обманывает и не скрывает ничего от родителей, значит у него или у неё хорошие родители.Если ребёнок начал скрывать что то от родителей или ещё хуже лгать им....это уже считай родители не смогли воспитать ребёнка правильно.Не смогли дать азов жизни.Это отразится на всей его жизни - да и на родителях тоже.
Да мужику легче эту жизнь прочувствовать. Его родители меньше контролирует. Он может наслаждаться природой, гулять вечерами, гулять в лесу, пойти и соорудить себе домик в тайге, отправится в кругосветное путешествие. А баба родилась как груша для битья в семье и для служение кому-то. Сначала её дома третируют-никуда не выпускают, потом она сбегает взамуж и муж её третирует. Баба должно повести с крепкой психикой, чтобы выдержать столько обид. Но не все выжерживают. Поэтому бабы чаще ходят в психиатрам, пьют всякую муть от депрессий и чаще совершают попытки!самоубийства, хотя суицид чаще происходит среди мужчин. Но бабы видимо всю жизнь принимают легкие попытки по типу таблеток наглотаться, вены порезать и тд, что говорит о том что бабы в целом хуже живут. Но может они и самоубиваются реже только потому что их контролируют постоянно и они реже владеют оружием, что закончило бы их мучение за долю секунды, чем решаться прыгать с крыши.
ну да а порнуху с жмж то как смотреть
Лучше вообще порно не смотреть. Чище душевно будете. Надо вообще по хорошему от этой грязи мир очищать. Чтобы было по Божьему слову - муж и жена, которые друга любят и держат хозяйство.
6а6ам легче жить, под вас все стелятся и комплиментами задаривают. Тебе грех жаловаттся. Не нравится быть ба6ой? Иду воюй тогда
Хаха. Стелятся только под стильных красоток с богатыми родителями. Остальные среднестатистические бабы с плохой внешностью (поверь, я видела очень уродливых девушек) собирают только тумаки и гноблёжку всю жизнь. Если им повезёт с родителями, то они могут с этим справиться, а если нет - то пиши пропало. Только в петлю лезть.
Я бы не против была, чтобы мне пулю в лоб загнали. Лишь бы больше не чувствовать мучений.