Лучшие друзья перестали общаться..

С детского сада у меня был друг, мы были почти как братья и в феврале он меня заблокировал, и не хочет даже общаться

Другой кент меня на другого променял

Раньше мы с радостью ходили гулять, а щас он меня променял на другого который тоже мой друг (но с ним у нас итак были не лучшие отношения) и щас когда я его зову гулять он придумывает отговорки, а когда я просто сам с собой гуляю вижу как он гуляет со своим другом

Другой друг с садика стал дружить с другим ещё в 3 классе

Я не знаю что делать и в чем проблема, думаю просто побыть одиночкой

Послать их и искать других друзей. Это сложно, но так будет лучше, чем с такими водиться

Если ты не гонишь и вы правда были лучшими друзьями. Не обычными а именно лучшими. В таком случае тебе остаётся только набить морду типам, единственное решение

Узнали что ты гей наверно

Узнали что ты гей