Ваз 2110 воняет ссаньем и тухлятиной.

Короче, мне 19, купил десятку 2001 года. Антифриза залил, масло поменял, занимаюсь короче восстановлением, вот. И тут такая проблема. Когда полетаю по селу, поганую, передачи повтыкаю (я на 3000 оборотах езжу, 4000 бывает) приезжаю под конец домой и начинает вонять. Вот прям в салон (под рулём нет пластмассовой крышки, которая провода закрывает и двигло. Температура 70-90, антифриз не кипит, а воняет вот прям тухлым, ссаньем прям. (после поездки, в начале не воняет). Что делать??

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

вскрывай полы, суши болото.

Авто старое. Если всю зиму простояло, то могло стать домиком для кого то мелкого (и там нагадили) или чьей-то могилой. От температуры начало вонять.

значит антифриз гауно и при его нагревании воняет гавнищем

Ясно-понятна