4 часа назад
Помогите компьютер включается и сразу же выключается не успев дать изображение
Помогите у меня была проблема с компьютером запускал игры сразу выключался подумал дело в видеокарте почистил ее поставил обратно в компьютер кулера на видеокарте не крутятся монитор не успевает включатся как компьютер выключатся и заново влючается не знаю что делать компьютер работал год и все было хорошо
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
оперативку переставь
Попробуй оперативку переставить или контакты ластиком протереть, либо попробуй запустить комп только с одной плашкой оперативки. Либо блок питания полетел, а вместе с ним и мамка
Блок питания.
Просто выключается, не пищит?