Компьютер перестал видеть ссд диск

Сидел себе спокойно, играл, общался в дс, как всё зависло и вылетел синий экран смерти через 30 секунд с ошибкой memory exception. Не стал дожидаться автоперезагрузки, ибо 0% слишком долго тупо стояли на экране и выключил комп сам, после чего включил и стема выдавала ошибку map list not found (вроде). Перевоткнул ссд диск и теперь выдает ошибку на фото (к слову, в юсб разъёме есть флешка-установщик винды)
биос: American Megatrends
UEFI версии 1.1.2
ЦП: Intel Xeon E5 2650 v3
мать: Jingsha x99m-g v1
прошу без шуток о том, какое говно зеон. Только серьёзные ответы, прошу помогите.
ССД наверное такое за Ховно как и все остальное ?
и Ховно не Ксеон а материнка под него
вот она может и погубила ССД -- а может и все вместе и материнка и ССД - виноваты - но ССД помер
ты смотри в БИОСе есть ли он в САТА или М2 - смотря какой он
Так причём тут зион, у тебя диск сдох
Синий экран был, потому что он перестал работать, система осталась в озу, а новые данные перестала получать