Всем привет, хочу купить себе мото/питбайк

Всем доброго времени суток, я Иван, летом будет 14 лет, сегодня гулял по деревне и моему терпению пришел конец, в хорошем смысле, я увидел кентов на новых питах и мотоциклах, и решил, что хочу тоже начать кататься, подумал обратиться сюда за помощью к профессионалам

Хотелось бы узнать, какой транспорт лучше всего брать первым ( тк скоро 14, пойду работать + есть небольшие накопления, ~10к₽ ) рассматриваю варианты в районе 40-60к₽, еще хотел бы услышать базу о самой эксплуатации мотоцикла, тк никогда даже ни сидел за рулем мото.

Буду рад услышать советы от профессионалов в этой нише

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Бери комп