6 часов назад
Игровое выгорание, как оно лечится
Всем сап, реддит ру. Уже как год я наконец то собрал себе мощный компьютер который тянет все игры. И за после этого я ни смог пройти ни одну игру на сто до конца (кроме hollow knight). И вот качаю я допустим какую то игру, в которую меня тянет, а когда она скачалась, никакого интереса туда заходить абсолютно нету.
Друзья, помогите решить мою проблему, вроде играть хочется, а вроде нет.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Просто не включай компьютер неделю-две
гуляй, сгоняй в другой город и развейся
в определенный момент ты сам поймешь что очень хочешь играть
Просто не играй вообще в игры определенное время и все.
Просто не играй
это не лечится