Игровое выгорание, как оно лечится

Всем сап, реддит ру. Уже как год я наконец то собрал себе мощный компьютер который тянет все игры. И за после этого я ни смог пройти ни одну игру на сто до конца (кроме hollow knight). И вот качаю я допустим какую то игру, в которую меня тянет, а когда она скачалась, никакого интереса туда заходить абсолютно нету.

Друзья, помогите решить мою проблему, вроде играть хочется, а вроде нет.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Просто не включай компьютер неделю-две

гуляй, сгоняй в другой город и развейся

в определенный момент ты сам поймешь что очень хочешь играть

Просто не играй вообще в игры определенное время и все.

Просто не играй

это не лечится