5 часов назад
от

Реалистичный сон о страхе

Здравствуйте! На носу экзамены и я перед сном думаю как бы их сдать. Я чувствую что меня крутит, лежу и кручусь на кровати в правую сторону, просыпаюсь и вижу что меня тянет вниз, но при этом я не придала значения и начинаю слышать радости и смех своих одноклассников. решаюсь посмотреть что там и хочу включить фонарик на телефоне, находясь в темной комнате. Как бы я не пыталась включить фонарь не получается и с маминого телефона, никак. Потом я почему то прокричала «Фонариик!» тут смех и радость моих одноклассников утехает, и тут то мне становится не по себе я одна, чувствуется что будет что-то ужасное, но увы меня разбудила мама. Пожалуйста помогите разобраться к чему все это я так волнуюсь

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

да что ты мать его несёшь