Нравятся ли вам необычные,экзотические виды пиццы,например с морепродуктами, или фруктово - ягодные с чили перцем?

Вообще -то пицца Frutti di Mare, с морепродуктами, относится к обычным традиционным рецептам, никак не экзотическим .

От ананасовая « гавайская « -да , экзотика, хотя и популярная много где ( но не в Италии, смеюсь).

Мне в принципе нравится пицца, если хорошо приготовлено тесто. И 4 сыра, и мясная, и с ананасами, и с морепродуктами, и даже с грушей и горгонзоллой

Не знаю, но я ел бургеры с резиной и мне норм)

Прорбовал ананас+креветки. На удивление не плохо, но... ананас всё-таки был лишним.

Мне очень нравятся необычные и экзотические виды пиццы! Они позволяют открыть для себя новые вкусовые сочетания и расширить кулинарные горизонты.