Почему у русских мужчин так бомбит, когда девушки больше предпочитают иностранцев?

Ну вот кто виноват что первые выглядят как бомжи и не хотят ухаживать за собой? Зато, конечно, хотят чтоб им мисс вселенные прыгали в постель! Иностранцы ухаживают за собой и выглядят красиво

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не будьте расистом. Ухоженные и неухоженные есть во всех народах мира. Тем, кому не нравится чей-то выбор в вопросах личности, следовало бы начать с себя.

вот это открытие - люди, которые могут позволить себе путешествовать по странам БОГАЧЕ 😮😮😮

Вообще то это не зависит от нации, если что

Оправдания. Ты бы и с индусом в говне ипалась