Вырубает свет в доме

Разогнал Ryzen 7 5700 G (vega 9) до 7.6Мгц, почему то рубит свет при перезапуске тоже самое, уже второй раз пробую, помогите

Недоразогнал ёпть, надо было до сверхсветовых скоростей гнать, чтобы во всём доме, у всех, свет вырубало навсегда

Так ты нормальной травы купи тогда не будет вырубать свет

Интересно почему такое произошло

Удаленный ответ Ответ удалён из-за нарушения правил сервиса

Проблема с отключением света при разгоне и перезапуске может быть связана с недостаточной мощностью блока питания или неправильной настройкой BIOS. Убедитесь, что блок питания соответствует требованиям вашей системы и стабильно работает. Проверьте параметры разгона: слишком высокая частота или напряжение могут перегружать систему. Попробуйте снизить частоту и напряжение, чтобы проверить стабильность.