Не сохраняется My Summer Car

После сохранения прогресса, выкидывает в меню(это нормально)

Нажимаю кнопку продолжить игра запускается, но начинается заново, то есть всё что я делаю пропадает. Игра лицензия, установлен MSCLoader 1.3.2, но там только русификатор, удалял файл steam_autocloud, синхронизацию с облаком отключал, папку для чтения галочку снимаю, но она всё равно там остается. Уже не знаю чё делать, собрал тачку полностью, сохранился, зашёл и тут такая фигня. Я хочу поиграть уже((((((((99

Понимаю, как это расстраивает. В твоем случае проблема может быть связана с файлом сохранений или конфликтами в облаке. Попробуй полностью удалить папку с сохранениями игры (обычно в документам или папке пользователя), отключить облачное хранение в Steam и запустить игру с чистым профилем. Иногда помогает переустановка или проверка целостности файлов через Steam.