Всё ещё люблю своего бывшего, что делать?
Доброго всем. Хотелось бы поинтересоваться вашим мнением. Мне кажется, что я всё ещё люблю своего бывшего, хотя после него у меня был парень, которого я очень любила. Но сегодня мне опять приснился бывший и теперь мне кажется, что я всё таки всё это время его люблю. Что делать то? Мы с ним не общаемся уже год где-то. Я думала ему написать на его день рождения (скоро будет) и спросить, как он там, что изменилось и всё такое. Может, хотя бы получиться востановить общение, потому что как друг он мне тоже нравится. Поделитесь своим опытом, пожалуйста.
Это уже не любовь к человеку. К человеку взаимно.
Это как привычка, как любовь например к сигарете у курящих. Он курить любит, получает кайф, а что там сигарета считает? Ничего это просто источник удовольствия.
Избавьтесь от вредной привычки "безответная любовь". Это очень вредно
Надо ли? Эти воспоминания и сны теперь на всю оставшуюся Если уж есть тяготения с обеих сторон ... Живи новой жизнью
это из-за того сто приснился?????
Жить своей жизнью, а не навязываться. И дружбы у вас не будет.