Теория мертвого интернета правдива.
Теория мертвого интернета правдива. Ии добрались уже до соц.сетей. они сами выкладывают видео. Ии придумало новые "мемы" с оскорблениями бога. (Так скажем итальянские животные). Ии творит непонятное. Ии добрались даже до игр. Просто стоят в плейсах. Добрались даже до вб. Ии уже занимаются мошенничеством, есть всякие посты в соц.сетях где боты в телеграме якобы дают робуксы, или например как читать чужие переписки? Все просто! Пиши боту в тг @*** и т.п. они добрались до анонимных чатов, такие как некто ми. Они просто пишут рандомные предложения, а когда отвечаешь, они молчат. (Например: привет, как дела? Ты откуда? Приветик, какой город? И т.п) Я догадываюсь, что будет в будущем. Везде будет ии, и оно уже точно осознало себя. И точно заменит или убьёт тех, кто их создал.
Что меня больше всего удивляет в подобных вопросах, так это то, что люди охотно признают себя ничтожными букашками перед могуществом ИИ и тем самым преклоняются пред ним, как перед могущественным и страшным демоном.
за каждым ии стоит человек , ии просто машина автоматизации . Будет цифровой конс лагерь
ИИ будет использоваться для дальнейшего бреинвошинга и порабощения людей продолжив дело лже религий, Так как люди просыпаются и уже не верят в лжерелигии и выдуманного Бога.
Наше дело - Евангелие принять
Держи в курсе и не снимай шапочку из фольги