Месяц до армии, ищу видеоигру.

Осталось мало времени, а я думаю какую игру купить - dead cells или dark souls III. Первая даст хорошие впечатления и отдых, вторая вгонит в уныние и заставит перекатываться, но от всего не перекатишься и даже я, тот кто прошёл гундира за 2 часа на пиратке понял, что мне повезло просто.

Какую игру купить и пройти? Анонимный опрос
Dead Cells
Dark souls III
Всего голосов: 4

Зачем? Проще кататься на велосипеде с утра до вечера. НО обязательно соблюдая ПДД.

Третий дс самый простой как по мне, хочешь уныние ? Иди в 1 дс.