Помогите с аккаунтом
Кто чем может подсказать, я купил аккаунт в Tanks Blitz (зайти и играть я спокойно мог, но к самой почте доступа не было) и хотел сменить почту на аккаунте и ввёл случайно почту от моего аккаунта, написал в тех поддержку и на следующий день хотел зайти и меня выкинуло с аккаунта, обычно вроде пишут заблокировано или что-то подобное
Если ничего не пишут, то на аккаунте просто сменили пароль. А вообще если хотите сменить почту, то нужно было просто привязать телефон к личному кабинету и привязать другую почту через 30 дней