Мышка двигается рывками.
Добрый день, такая проблема, мышка двигается рывками после долгого моего отсутствия, подумал что пока меня не было кто то словил вирусняк, снес винду, но нет мышка так же продолжила двигаться кое как, у меня есть несколько вариантов, нужно ваше мнение по этому поводу.
1. У меня отходит hdmi разъем от телевизора, но при этом под определенным углом изображение выдается корректно, может ли это быть причиной рывков?
2. В диспетчере задач увидел странную ситуацию ЦП грузит рывками то 17% до 39-93% потом снова падает вниз, тут либо проц умирает либо на него так действует некорректное подключение к телевизору.
Мышка Ardor Gaming Edge Pro, работает уже около года без нареканий на ноутбуке пробовал подключать все отлично.
Процессор i3-8100
Видеокарта 1050 Ti
16 gb RAM
ssd 128 gb
hdd 1 tb
проверь на другом пк мышку, если также то может поможет чистка или на помойку