Как найти человека, если слетел звонок в nekto me?

мы с подругой по приколу решили там посидеть, поржать с типов там да и все, но попался парень один, очень приятный в общении, грамотно разговаривающий, знающий что говорить, тоже с Краснодара. звал встретиться, живет по его словам рядом с российской. дала ему юз, а у него бан. по итогу, дал свой, но не правильно продиктовал, а когда он начал заново диктовать, то появилось "плохое соединение с собеседником", а потом долго было "соединение с собеседником". мы ждали его час. можно ли как-то посмотреть историю этих звонков? просто он правда хороший, не хочется вот так его просрать(

просто так ты его вряд ли найдёшь, но можешь попробовать его в интернете найти или полистать некто ми🤷🏻‍♀️

Можно найти, у меня для этого целый список программ есть