Пояснительная бригада
+4Вы заметили что в поиске Яндекса перестали показывать персонажей нетр. ориентации в фильмах/сериалах/мультфильмах?
Не знаю с какого момента но в яндексе теперь не найти персонажей из любимых сериалов, фильмов и тд, если по лору они небинарные личности. Ни в списке актеров, ни в картинках — нигде. Может кто-нибудь знает что это за маразм и с каких пор действует это правило? 🤔
ЛГБТ вам нужно?
Я им не пользуюсь и не заметил. Давно его бросил из-за цензуры.