8 часов назад
Получение Серебряной медали
могу ли я получить серебряную медаль, если у меня в 10 классе по алгебре и геометрии в году стоит 4, по вероятности статистике 5. По русскому в году стоит 4. За 11 класс аналогично. Оценки по математике суммируются, и получается две четвёрки, могу ли я рассчитывать на серебряную медаль, или нужно чтобы по итогу каждого года выходило не более 2-х четвёрок?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Получи бронзовую