Проблемы с ПК и интернетом
+2Курсовая работа на альтсервере
Нужно: Установить и настроить веб-сервер Apache/Nginx на АльтСервере с виртуальными хостами. Я выбрал Nginx
Нахожусь на альтсервере в командной строке.
Ввожу:
su -
пароль
apt-get update
apt-get install nginx
включаю его systemctl start nginx
проверяю systemctl status nginx
Все активно, все работает. Но проблема в том, что когда я ввожу localhost на сайте мозилла, то выводится alt server, хотя должно быть "Welcome to Nginx!"
И вот, собственно, вопрос: как сделать так, чтобы после ввода localhost в браузере мне выдало надпись "Welcome to Nginx!" , вместо alt server.