Проблемы с ПК и интернетом

Курсовая работа на альтсервере

Нужно: Установить и настроить веб-сервер Apache/Nginx на АльтСервере с виртуальными хостами. Я выбрал Nginx
Нахожусь на альтсервере в командной строке.

Ввожу:
su -

пароль

apt-get update

apt-get install nginx

включаю его systemctl start nginx

проверяю systemctl status nginx

Все активно, все работает. Но проблема в том, что когда я ввожу localhost на сайте мозилла, то выводится alt server, хотя должно быть "Welcome to Nginx!"

И вот, собственно, вопрос: как сделать так, чтобы после ввода localhost в браузере мне выдало надпись "Welcome to Nginx!" , вместо alt server.