В любых играх всё лагает, помогите

Купил новый комп, краткие ттх: 5600х, 4060, 32Гб , 512 ssd, win10pro. В винде, всё летает, сёрф в интернете, торрент, всё отлично! Но, как только запускаю игры это кошмар. В Мир Танков загружается игра очень долго, играть невозможно пинг скачет, фпс то 250 потом резко 30, звуки выстрелов сливаются с другими звуками (переустанавливал много раз игру), скачал НЕ онлайн игру stray (про котика) Тоже самое, фпс скачет, лаги и т.д. По ттх компа должно быть всё хорошо. Подскажите в чём может быть проблема? P.S. драйвера все обновлены, в диспечер устройств без ошибок...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Майнер словил может, открой win+r и там напиши resmon подозрительные процессы будут выделены синим, забей в инете и глянь че это за процессы

Прогоняй через бенч марки и смотри на частоты и температуру.

прогони тесты,вычисти реестры программой Прима Зер. смотри чего нагружает систему,есть умные майнеры которые срабатывают при нагрузке системы под 30% ,то есть они умные и не грузят комп пока он в покое или малой нагрузке ,а начинают активность при нагрузке на проц и видюху тем самым маскируют себя

купи комп