Человек перерождается как человек (никогда как животное), пока он не научится всему, чему может научиться

3Когда их форма обновляется, все организмы (растения, животные, люди) получают

форму жизни, сходную с предыдущей формой, пока развитие их сознания не потребует

существенно иной, более высокой формы, более целесообразной возможности

приобрести увеличенный опыт.

4Человек перерождается как человек (никогда как животное), пока он не научится

всему, чему может научиться в человеческом царстве, и не приобретет все качества и

способности, требуемые для того, чтобы продолжать экспансию своего сознания в пятом

природном царстве. Перерождение объясняет, как кажущуюся несправедливость жизни

(поскольку в новых жизнях каждый должен пожинать то, что он посеял в предыдущих

жизнях), так и врожденное, латентное понимание и однажды самоприобретенные спо-

собности, существующие как предрасположенности. Оно делает больше, чем это. Оно

опровергает 99 процентов всего, что человечество приняло за истину.

Нет, иначе он бы помнил все предыдущие навыки.

Ну хоть что то ты соображаешь. Или вычитал где? Что сам то лично знаешь об этом? Ничего..

Чем обоснуешь это?