Армия, сын, контракт
В ноябре 2024 года, сын ушел служить срочную службу. Где-то через полгода своей службы, он начал рассказывать про какой-то контракт, который можно заключить, оставшись служить в своей части. Служит он в Новороссийске. Ему сказали что там, какая-то единовременная выплата в размере 400.000. Вроде бы всё ничего, но смущает, что его через несколько дней отправляют в Луганскую область типа на 1 месяц (что очень сильно меня смущает)..... Подскажите может кто сталкивался с таким контрактом, я ничего не понимаю. Контракт подписан на 2 года.
Ты , школотроль сопливый, прежде чем нести свой диванный выс.........р - с логикой определись,-ты само в школе или уже прям дети взрослые ???
Да и определись сначала - ты вообще пацан или девчонка .......

В ноябре 2024 сын вам написал. И вы до сих пор ничего не прочитали в инете. Тролль.
Ну всё. Это обычный развод. Срочников массово вербуют на войну под предлогом каких то блатных условий. Кто писарь-водитель, кто "на один месяц". Читайте приказ Путина номер 647, ваш сын теперь в рабстве до конца СВО (или своих дней).
Контракты продлеваются автоматически.
В ШТУРМОВИЧКИ ОТПРАВИЛИ ЗА БАНКУ СГУЩЁНКИ ТЕПЕРЬ В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ САМОВАРОМ ВЕРНЕТСЯ
Большие деньги приходят в очереди за смертью