9 часов назад
от

Старенькая мобильная игра

Здравствуйте. Вспомнил одну мобильную игру, но не могу вспомнить название. Игра домтупна и на андроиде и на айфоне. Суть игры- платформер, персонажи ( там много разных: животные, всякие монстрики и т.д ) двигаются рывками, когда тапаешь по телефону. Вроде как есть всякие бонусы. Суть: пройти как можно дальше сражаясь с разными монстриками и побеждая боссов. Вся игра в приятной кубической графике.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Очень похоже на well hero